пʼятницю, 4 грудня 2015 р.

Как встречать Новый год 2016?



Не секрет, что новогодние праздники и хлопоты не доставляют никакого беспокойства, напротив — это только позитив и радость. Раз в году мы имеем возможность собраться за одним столом вместе с лучшими друзьями, любимыми и родственниками. А затем посмотреть поздравление президента, сжечь бумажку с написанным желанием и подняв бокалы вскрикнуть: «Ура!»


НЕМНОГО О СИМВОЛЕ НОВОГО 2016 ГОДА

 Год Козы, как и ожидалось, пробежал мимо нас, а быстро бегущая к нам Огненная Обезьяна вполне может взять и рубануть все с плеча! Таким образом все проблемы прошлого года в 2016 вполне могут разрешиться!

 Символ 2016 года Обезьяна – очень коммуникабельное животное и сможет найти подход к любому собеседнику, при этом она попытается уладить все конфликты еще в зародыше, а если не выйдет…то всегда может рубануть с плеча.

 Обезьяна — очень умное животное, знающее толк в вещах и чувствующая как никто стиль. Всех творческих людей в Новом Году ждет успех во всех начинаниях. Во всяком случае, Обезьяна дает на все добро.

Давайте подготовимся к встрече с Новым Годом Обезьяны во всеоружии и проживем весь будущий год в отличном настроении.


 КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД: УКРАШЕНИЕ ДОМА


Наступающий 2016 — год непростой Обезьяны, а Огненной, поэтому и ваш дом должен быть выдержан в теплом, как принято говорить, «ламповом стиле». Украсить дом на Новый Год Продумайте, что больше всего подойдет для Огненной Обезьяны?

 Подойдите к вопросу украшения дома на Новый Год с фантазией и включите свое креативное мышление. Сделайте так, чтобы она оказавшись в вашем доме чувствовала себя уютно. 

Отлично для встречи Нового Года 2016 подойдут мягкие тона, например светло-бежевый, светло-коричневый, местами можно украсить стены блестками. Получится очень стильно, а главное с изюминкой, именно так, как и любит хозяйка следующего года. Как украсить стены на Новый Год Еще по одному поверью,

Обезьяна, хоть и огненная, но свободолюбивая, а поэтому цвет синего неба точно придется ей по душе. Поэтому к встрече Нового 2016 Года можно смело разбавить свою нежно-пастельную квартиру разнообразием синих ноток. Развесьте по дому бумажные фонарики, вырежьте снежинки, самых причудливых форм, а также расставьте на столах вазы с яркими шарами внутри. Зажженные свечи, добавят в новогоднюю ночь вашему дому дополнительное очарование.

 Самое главное украшение Нового Года — серебряный колокольчик. Прикрепите его к двери, и он всегда будет весело разноситься по вашему дому, а еще повесьте его на елку, в качестве игрушки. На его задорный звон в дом придет счастье, достаток и здоровье. Расставьте фигурки Обезьяны по углам вашей квартиры, что станет дополнительным интересным элементом интерьера.



 В ЧЕМ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2016?


 Если вы думаете, что есть точный список одежды, с конкретными цветами и фасоном, в которой можно встретить Новый Год, то зря надеетесь.

Все перечисленное ниже будет носить лишь рекомендательный характер, так что думайте своей головой и не расстраивайте Обезьяну.

 Советуем отдать предпочтение синему, белому цвету, не помешает и небольшой оттенок серого. Отлично подойдут для встречи Нового Года Обезьяны белые вещи, например, вязаный свитер для мужчины или вечернее платье для женщины.


Постарайтесь добиться однотонности в одежде. Что касается материала, то откажитесь от синтетики, и отмечайте Новый 2016 Год в натуральной одежде.

 В качестве эффектных аксессуаров для встречи Нового Года Обезьяны отлично подойдут плетеные вещи. И не забывайте, что Обезьяна, на самом деле, хоть и довольно спортивная, но всегда бежит за последними модными трендами.

Так что, как, а точнее, в чем встретишь Новый год, в том его и проведешь.



 С КЕМ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД?

 Новый Год — праздник семейный и наступающий 2016-й не будет исключением. Будьте банальны в этом отношении и сделайте выбор в пользу родных и близких. Откажитесь от шумных застолий и громких вечеринок.
 Идеально, если у Вас есть возможность встретить Новый Год за городом.




 ЧТО ПОДАТЬ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ?


 Хороший, грамотно составленный новогодний стол — это уже полдела, если не весь успех праздника целиком.

 Новогодний стол Прислушайтесь к вкусу Обезьяны и подайте на стол что-нибудь натуральное и свежее. Отлично на новогоднем столе будут смотреться яркие овощи, типа помидора, огурца или болгарского перца, а также разнообразие зелени и фруктов.


 Особое внимание в Новый год обратите на зелень – ее должно быть много. Не стесняйтесь добавлять петрушку, кинзу и укроп во все праздничный блюда — это точно придется по вкусу вашим гостям.

 Приготовьте блюда из морепродуктов, птицы, поставьте зеленый горошек и спаржу. Алкоголь ко встрече Нового Года 2016 лучше подобрать не крепкий, отдайте предпочтение вину и шампанскому.


 Источник:http://datki.net/kak-vstrechat-noviy-god/

1 коментар: